довгострокова оренда будинок

Одеська область ,  місто Одеса
8'000 ГРН
177 за м2
Код: 749997838
К-ть кімнат: 1
Поверх: 1
Площа: 45 м2
Земельна ділянка: 1 сот
оновлено: 19 травня
Пересипський; Сдам свой дом ул. Мациевской.; Сдам свой дом рядом с центром города со всеми удобствами ул. Мациевской, район Слободки. В доме 1 комната 14м, большая ванная и кухня. Всё на газе. Своё отопление АГВ , горячая вода - колонка. Газовая плита. Стиральная машина, холодильник, новая двуспальная кровать. Крепкий тёплый дом. Тихий и уютный двор на двоих. Для порядочной и чистоплотной семьи из двух человек без животных и детей, места для автомобиля нет. На длительный срок год и более 8000 гр. май-октябрь 10000 гр. Залог + ком. услуги. Звоните сообщения не читаю.