Aрхів - оголошення нерухомості не активне. Оновлено 2023р.

схожі активні оголошення за лінком:
здам довгостроково будинок Черкаська область Маньківський район село Олександрівка

довгострокова оренда будинок

Черкаська область Маньківський район,  село Олександрівка
Показати на карті
3'500 ГРН
70 за м2
будинок здам довгостроково село Олександрівка — фото не додано
Код: 749014239
К-ть кімнат: 3
Поверх: 1
Площа: 50 м2
Земельна ділянка: 8 сот
оновлено: 2023р.
Сдам дом в аренду!; Сдам пол дома и маленький домик в аренду! Дом находится в Одинковке ул.Воспоминаний, всё рядом, магазины, сад, школа. Вода возле дома в раковине, централизованная, не успели провести в дом. Туалет на улице. В доме *ве кровати, стол и стулья, сервант, холодильник и газовая плита, отопление котел. Рядом река. Возможен косметический ремонт частично в счёт аренды. Готовы сдать на длительный срок, в доме можно жить комфортно, только необходимо приложить усилия. Хорошие, доброжилательные соседи, готовые прийти на помощь. Не дача, дом в городе. Пишите, отвечу на все вопросы.