довгострокова оренда квартира

Одеська область ,  місто Одеса
10'000 ГРН
149 за м2
Код: 924285486
Поверх: 2 із 14
Площа: 67 м2
Кухня: 12 м2
Ванні кімнати: 1
оновлено: 24 травня
Хаджибейський; Довгострокова оренда 3к квартири на Бугаївській; Сдам свою, без комиссии,долгосрочно 3 комнатную квартиру по ул. Бугаёвская Квартира чистая, позитивная. Общая площадь 67кв м Кухня-12м, прихожая-холл-14м, комнаты раздельные: 8м;12м;15м. Санузел раздельный. Балкон и лоджия застеклены. Вся бытовая техника, мебель во всех комнатах. Кодовый замок в парадной,тамбурная дверь на этаже. 2 этаж. Толстые кирпичные стены-0,5м.Защитные решетки на окнах. Бомбоубежище - 3 минуты пешком. Порядочные соседи. В доме собственная котельная. Тихий уютный двор с детскими площадками, рядом стадион. Супермаркеты Таврия, Идеал, АТБ. Поликлиника, школа не далеко. Фотографии полностью соответствуют действительности. Без животных. В квартире не курят. Иностранцев не берем. Цена за месяц 10000 грн + счетчики, отопление, коммунальные услуги.