продам будинок

Запорізька область Мелітопольський район,  село Привільне
Показати на карті
540'000 ГРН
4500 за м2
Код: 924021768
К-ть кімнат: 2
Поверх: 2
Площа: 120 м2
Земельна ділянка: 15 сот
оновлено: 24 травня
Продать дачу ( летний загородный дом.); Продам дачу (загородный дом). 30 км. от Запорожья. Направление на Днепр. Хорошая магистраль . Дача расположена рядом с заливом реки Днепр. Залив большой, Родники делают воду в заливе чистой. Рыбалка. Восхитительная экология. Много цветов. В течении всего лета много ягод, фруктов и винограда. Летний дом ( дача) расположен рядом с селом Привольное. Дом построен на приватизированной земле. Документы на получение собственности на дом имеются. Общая площадь дома 120м2 2 этажа есть высокий чердак но он не обустроен. Количество комнат 2 плюс кухня и коридор. Площадь участка 15 соток. Есть электричество техническая вода летом постоянно газ баллон интернет 1 этаж веранда 18м2 комната 12м2 кухня 14м2 2этаж комната 34м2 балкон 18м2. На участке находится большой металлический гараж, бак для воды на 4 куба. Есть 2 площадки для парковки авто. Дом построен на основательном фундаменте бетон. блоки перекрытия ж/б плиты дом кирпичный в 1/ 5 кирпича. Есть печь и камин .Санузел во дворе. Комнаты меблированы, полы деревянные.