довгострокова оренда квартира

місто Київ
29'000 ГРН
414 за м2
Код: 923963579
Поверх: 10 із 16
Площа: 70 м2
Кухня: 20 м2
оновлено: 23 травня
Подільський; Сдам 2-квартиру, Варшавский 2, вул. Олександра Олеся, 3; Виноградарь. Варшавский 2 вул. Олександра Олеся, 3 10/16 этаж. 70/40/20 кв.м. Евроремонт. Комнаты раздельный. Вся необходимая мебель и техника (посудомойка, стиралка, микровалновка…). Стоят тепло счетчики на отопления. Долгосрочная аренда. Цена 29 000 грн + коммуналка.