Aрхів - оголошення нерухомості не активне. Оновлено 2023р.

схожі активні оголошення за лінком:
продам квартиру місто Київ



Схожі оголошення:

продам квартира

місто Київ
98'000 USD
2130 за м2
УкрХата - оголошення нерухомості.
Код: 780265832
Поверх: 5 із 5
Площа: 46 м2
Кухня: 6 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 2023р.
Печерський; *-к, Кловский спуск - сердце исторического центра, новый ремонт; *-к, Кловский спуск **б - сердце исторического центра, новый ремонт. Записывайтесь на просмотр! 

 Дом находится в уникальной локации: ** минут до Мариинского парка и ВР, ** минут до Офиса Президента, * минут до Генпрокуратуры. Максимально безопасный и тихий район, невзирая на то, что дом окружают все ТОП-рестораны Киева. Так как дом находится между всеми главными зданиями страны - практически всегда есть электричество. Также важный момент - есть газ. Во дворе парковка, до метро Кловская * минуты пешком (Дворец спорта и Печерская ** мину). Есть школа, * минута до Good Wine, чуть дальше Le Silpo и Велика Кишеня. Из окна открывается изумительный вид на город, ночью захватывает дух (фото с балкона в приложении). 

 Дом кирпич. Крыша с техническим помещением ремонтировалась * года назад. Стены толстые - соседей не слышно. Очень тёплый дом. *-й этаж. Капитальный ремонт квартиры по дизайн-проекту (все чертежи передаем) делался год назад. Использовались только качественные материалы. Все коммуникации заменены на дорогие фирменные, спрятаны в стены все трубы, новая электрика, заменена вся сантехника, теплый пол, в интерьере много самых современных решений, часть из которых видны на фото. Светлая и уютная квартира с огромными зеркалами от пола до потолка и невероятным видом на город. Открытый балкон на последнем этаже - пьешь чай, а над головой звезды. Делали для себя и с душой. Но решили продать.  Подойдет как для комфортной жизни в сердце столицы, так и для выгодного капиталовложения – это очень ликвидная недвижимость. С документами все ***% ок. Квартира готова к продаже, нет прописанных детей и военнообязанных. Продается с мебелью и техникой (Встроенный холодильник, Посудомойка, варочная поверхность, духовой шкаф, стиральная машина, бойлер, и т.п.) Только реальным клиентам