продам квартира
Код: |
688284829
|
К-ть кімнат: |
1
|
Поверх: |
3 із 10
|
Площа: |
52 м2
|
Кухня: |
18 м2
|
Ванні кімнати: |
2
|
оновлено: |
3 лютого
|
Амур-Нижньодніпровський ; Собственник!!! Продам квартиру Новострой ЖК К12 52кв.м низ Кирова; Продам Свою видовую 1к. элитную квартиру в клубном доме К12, общей площадью - 51,98 кв.м с прекрасным видом на бульвар Кучеревского в самом центре города, которую можно спланировать в кухню-студию и спальню с гардеробной.
Предлагаю паркинг 14,5кв.м
Первый авторский проект клубного типа от компании DAYTONA GROUP
За плечами компании 12 завершённых проект такие, как ЖК Амстердам, ТК Атриум, ТРК Пассаж, ЖК Женева, ТК Европа и т.д.
Всего в доме располагается 136 квартир в отделе продаж проданы за 5 месяцев. Подземный трёхуровневый паркинг рассчитан на 164 автомобиля.
Дом сдаётся в эксплуатацию- декабрь 2021 этого года.
К12 - стильный и современный дом, комфортная и качественная среда проживания, удобная локация и наличие собственной инфраструктуры, современные инженерные решения и продуманные планировки.
Расположение - центр города, рядом с комплексом располагается парк Глобы, стадион «Днепр-Арена», большое разнообразие магазинов.
- Улучшенные планировки квартир - ширина помещений - 4м, высота потолков - 3м;
- Качественные строительные и отделочные материалы;
- Индивидуальное отопление;
- Чистая вода в кранах ( 4х этапная система доочистки воды).
Закрытая территория – чтобы дома вы чувствовали себя в безопасности;
Уютный зелёный двор, детская площадка и уголок WORKOUT.
Комиссия 0%!!!
ОФОРМЛЕНИЕ ЗА СЧЕТ ПРОДАВЦА!!! 993 - Показать номер - Ирина
Все вопросы и запись на просмотр по тел. 993 - Показать номер - или (вайбер) Ирина