продам квартира
Код: |
677719849
|
К-ть кімнат: |
3
|
Поверх: |
10 із 11
|
Площа: |
82 м2
|
Кухня: |
15 м2
|
Ванні кімнати: |
3
|
оновлено: |
2020р.
|
Двухэтажный пентхаус Чернигов; ЭКСКЛЮЗИВ!!! Предложение от хозяина!!!
Продается ДВУХЭТАЖНЫЙ ПЕНТХАУС свободной планировки в новострое по ул.Белова **/*. Общая площадь квартиры ** м*. Дом уже сдан. На каждом этаже есть вход в квартиру. На втором этаже панорамное окно на всю стену с выходом на огромную террасу. Шикарный вид из окна. В этой квартире можно воплотить ЛЮБЫЕ дизайнерские фантазии. В квартире проложен теплый пол, электропроводка, чистовая стяжка, штукатурка кирпичных стен, домофон. Установлен двухконтурный газовый котел. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Два лифта.
Рядом с квартирой есть собственная кладовая *,* м*, которую можно присоединить к квартире и увеличить санузел. Кладовая входит в стоимость квартиры.
В нескольких шагах от дома расположены огромный продуктовый супермаркет и строительный гипермаркет Эпицентр. Хорошая транспортная развязка.