продам квартира

Одеська область ,  місто Одеса
60'000 USD
1578 за м2
1 / 2
Код: 922984875
Поверх: 21 із 25
Площа: 38 м2
Кухня: 10 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 14 травня
Київський; ХОЗЯИН. Альтаир 1 1-комн.кв; ВИДОВАЯ 1-комн.кв ЖК Альтаир 1, ремонт,укомплектована всей мебелью,быттехникой. Есть арендатор. АГЕНТСТВАМ - звонить только для реальных показов Телеграм : 09******16 Артем