довгострокова оренда квартира

Сумська область ,  місто Суми
Показати на карті
5'000 ГРН
151 за м2
Код: 922693759
Поверх: 5 із 5
Площа: 33 м2
Кухня: 8 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 11 травня
Здам 1 к. квартиру на проспекте Премоги (Курская); Здам 1 к. квартиру на проспекте Премоги (Курская), кирпичный дом, 5 этаж, квартира в отличном состоянии, рядом вся инфраструктура, магазины, остановка, рынок